День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности - 2021

Поздравляем всех причастных с профессиональным праздником  -  Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!  Самые наилучшие пожелания вам, вашим родным и близким!  Желаем неиссякаемых источников энергии, оптимизма, здоровья и успехов!

В преддверии праздника в актовом зале государственного предприятия "Белоруснефть-Нефтехимпроект" состоялось торжественное собрание

Директор предприятия Протько Андрей Васильевич поздравил сотрудников с профессиональным праздником, подчеркнув высочайшую заслугу коллектива в развитии предприятия и осуществлении позитивных преобразований, которые позволяют организации подняться на новый уровень и совершенствоваться, не отставая от веяний времени. Он также поблагодарил всех за профессионализм и качество работы, которые влияют на общую репутацию предприятия.

Также с поздравительным словом выступил представитель профкома Савошко Павел Васильевич, который поблагодарил коллектив за активность и самоотдачу, и пожелал дальнейших успехов.

Приятным завершением мероприятия стало торжественное награждение сотрудников. Грамоты и благодарности были вручены за образцовое выполнение трудовых обязанностей, достижение высоких результатов в труде, значительный личный вклад в развитие предприятия и нефтяной промышленности, следующим сотрудникам:

ГУТНИКУ Валерию Александровичу – главному инженеру проекта ГИПов;

ТРАВКИНУ Сергею Николаевичу – главному инженеру проекта ГИПов;

СОСЮКУ Сергею Владимировичу – ведущему инженеру-проектировщику группы слаботочных систем и АСУТП электротехнического отдела;

ДАШЕВИЧ Марии Павловне – главному бухгалтеру предприятия;

ШВЕДОВУ Андрею Сергеевичу – инженеру-конструктору 1 категории архитектурно-конструкторского отдела;

ЖЕМАЙТУС Наталье Николаевне – руководителю группы по разработке экологической документации технологического отдела;

ТУЛЕПБЕРГЕНОВОЙ Виктории Александровне – начальнику отдела отопления, вентиляции и теплоснабжения – главному инженеру проекта;

ДОВГАЛЬ Елене Валерьевне – ведущему инженеру-проектировщику отдела отопления, вентиляции и теплоснабжения;

ПАШКЕВИЧ Елене Анатольевне – инженеру по проектно-сметной работе 1 категории сметного отдела;

ПОДБЕРЕЗСКОМУ Генадию Владимировичу – водителю автомобиля 4 разряда службы транспортного обеспечения.


Часть сотрудников посетила торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику и 55-летию объединения «Белоруснефть», который проводился 3 сентября в г.Речица с участием всех дочерних предприятий Государственного производственного объединения «Белоруснефть».Программа празднования Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности для коллектива государственного предприятия «Белоруснефть-Нефтехимпроект» была насыщенной, разнообразной и активной, и включала научно-познавательную часть (посещение ЭкоТехноПарка «Волма»), активную спортивную программу (командные состязания на открытом воздухе в комплексе «Форум», в которых приняли участие сотрудники и члены их семей), а также торжественный ужин, посвященный празднованию Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.


Экскурсия в ЭкоТехноПарк «Волма» включала осмотр и ознакомление с «Умными домами», построенными с использованием возобновляемых источников энергии, посещение лабораторий: лаборатория современного отопительного оборудования; лаборатория водоподготовки с элементами энергетики; лаборатория «Умный дом», в которой представлены молниезащита, защита от перенапряжений, электронные счетчики электроэнергии и пр.; лаборатория распределения электроэнергии; лаборатория возобновляемых источников энергии, электрических систем и сетей; лаборатория ЖКХ с применением возобновляемых источников энергии. Также на территории ЭкоТехноПарка «Волма» расположены установки для производства биогаза, биодизеля, этанола и др. Представители разных отделов предприятия смогли найти темы, близкие к профессиональному направлению, узнать что-то новое для себя, поделиться своим опытом.

На территории ЭкоТехноПарка «Волма» можно было полюбоваться памятником архитектуры XIX века – усадьбой Ваньковичей с хозпостройками, прекрасным парком и садом с элементами деревянных резных скульптур.

Активная спортивная программа на базе комплекса «Форум» включала мероприятия для детей (конкурсы и научное химическое шоу) и командные состязания для взрослых «Кругосветка» по мотивам программы «Орёл и решка». Квест для взрослых проходил в семь этапов, в которых участники смогли попробовать себя в разных активностях.

О нас

Проектирование опасных производственных объектов химической, нефтехимической и газовой промышленности. 
Современные технологии в проектировании. 

Контакты

+375 (17) 279-91-02 (тел.)

+375 (17) 379-40-72 (факс)

nhp@beloil.by 

ул. Лещинского, 4А,

г. Минск, 2201400, РБ 

Ссылка на сайт интернет-портала Президента РБ

Ссылка на сайт Pravo.by Право бай

Ссылка на сайт Белоруснефть

© Белоруснефть-Нефтехимпроект, Беларуснафта-Нафтахімпраект, Belorusneft-Neftehimproekt. Использование и распространение любых материалов сайта допускается либо с разрешения правообладателя, либо со ссылкой на источник: www.nhp.by