Участие в онлайн-конференции «BIM на практике в новой реальности»

21 апреля 2022 года BIM-менеджер государственного предприятия «Белоруснефть-Нефтехимпроект» Елена Довгаль выступила с докладом в онлайн-конференции «BIM на практике в новой реальности», организованной ПСС ГРАЙТЕК.

Тема конференции «Применение технологии информационного моделирования в существующих реалиях» отвечает важному перспективному направлению деятельности предприятия.

Ведущие российские, белорусские и китайские BIM/ТИМ эксперты поделились своим практическим опытом в области информационного моделирования, рассказали об изменениях практики внедрения и применения BIM в условиях новой реальности. Онлайн конференция собрала более 250 слушателей из нескольких стран и регионов РФ, в числе которых топ-менеджеры проектных и строительных организаций, специалисты по внедрению BIM и т.д.

В центре внимания конференции были реализованные и реализуемые проекты в области цифрового моделирования, демонстрация ​​​​​​​практических кейсов технологий Autodesk, nanoCAD, ModelStudio CS, Renga, Vitro-CAD, SOFiSTiK, Pilote-ICE и другие. Рассматривалось программное обеспечение российских производителей как возможность импортозамещающей продукции для дальнейшего использования в различных бизнес процессах предприятий и производств.

BIM-менеджер, руководитель проекта отдела перспективного развития и информационных технологий «Белоруснефть-Нефтехимпроект» Елена Довгаль выступила с докладом «Комплексное BIM проектирование объектов нефтехимической промышленности в единой среде общих данных», в котором поделилась опытом предприятия в создании концепции BIM проектирования в среде общих данных Vitro-CAD, рассмотрела основные используемые инструменты и поделилась планами развития в этом направлении.

Участие в конференциях такого масштаба позволяет повысить компетенции специалистов, осветить наиболее значимые проблемы и поделиться опытом их решения, ознакомиться с программными продуктами отечественных производителей, а также оценить будущее цифровизации различных отраслей и понять наше место и уровень профессионализма предприятия в этом направлении.

О нас

Проектирование опасных производственных объектов химической, нефтехимической и газовой промышленности. 
Современные технологии в проектировании. 

Контакты

+375 (17) 279-91-02 (тел.)

+375 (17) 379-40-72 (факс)

nhp@beloil.by 

ул. Лещинского, 4А,

г. Минск, 2201400, РБ 

Ссылка на сайт интернет-портала Президента РБ

Ссылка на сайт Pravo.by Право бай

Ссылка на сайт Белоруснефть

© Белоруснефть-Нефтехимпроект, Беларуснафта-Нафтахімпраект, Belorusneft-Neftehimproekt. Использование и распространение любых материалов сайта допускается либо с разрешения правообладателя, либо со ссылкой на источник: www.nhp.by