Отчетное профсоюзное собрание

Отчетное собрание первичной профсоюзной организации государственного предприятия «Белоруснефть-Нефтехимпроект» было проведено 30 марта 2022 года.

В качестве приглашенных гостей на собрании присутствовали заместитель генерального директора по строительству, общим вопросам и идеологической работе Котик Андрей Богданович, а также председатель Объединенной профсоюзной организации ПО «Белоруснефть» Стрижак Василий Владимирович.

Директор государственного предприятия «Белоруснефть-Нефтехимпроект» Протько Андрей Васильевич рассказал об итогах работы предприятия за 2021 год и задачах, стоящих перед государственным предприятием «Белоруснефть-Нефтехимпроект» в 2022 году. Он отметил, что в 2021 году предприятие успешно выполнило производственную программу, провело диверсификацию видов работ и пополнило оснащение новым современным оборудованием.

Председатель профсоюзного комитета Петриченко Иван Андреевич выступил с докладом о работе профсоюза за отчетный период. Были озвучены основные итоги выполнения Коллективного договора за 2021 год, а также упомянуты изменения, которые в течение года вносились в этот документ, касающиеся, в основном, средств индивидуальной защиты. В течение года проводились различные мероприятия культурно-массового и спортивно-оздоровительного характера, организовывались конкурсы и галереи, закупалось туристическое оборудование. Члены профсоюза активно принимают участие в мероприятиях, организованных первичной профсоюзной организацией «Белоруснефть-Нефтехимпроект» и Объединенной профсоюзной организацией ПО «Белоруснефть».

По итогам работы за 2021 год можно с уверенностью сказать, что эффективность профсоюза предприятия во многом определяется налаженным сотрудничеством с нанимателем, который заинтересован в оздоровлении членов коллектива, в объединении и создании командного духа, поддержке членов коллектива. Значимым является также творческий потенциал и активность самих работников, которые с энтузиазмом берутся за любую задачу и хорошо проявляют себя не только в производственной деятельности, но и в общественных начинаниях. Профсоюз открыт к общению и взаимодействию со всеми работниками.

О нас

Проектирование опасных производственных объектов химической, нефтехимической и газовой промышленности. 
Современные технологии в проектировании. 

Контакты

+375 (17) 279-91-02 (тел.)

+375 (17) 379-40-72 (факс)

nhp@beloil.by 

ул. Лещинского, 4А,

г. Минск, 2201400, РБ 

Ссылка на сайт интернет-портала Президента РБ

Ссылка на сайт Pravo.by Право бай

Ссылка на сайт Белоруснефть

© Белоруснефть-Нефтехимпроект, Беларуснафта-Нафтахімпраект, Belorusneft-Neftehimproekt. Использование и распространение любых материалов сайта допускается либо с разрешения правообладателя, либо со ссылкой на источник: www.nhp.by