Участие в туристическом слете Белоруснефти

В минувшие выходные, 24-26 июня 2022 года, сотрудники государственного предприятия «Белоруснефть-Нефтехимпроект» традиционно собрались на корпоративный туристический слёт, организованный для работников ПО «Белоруснефть». Гостей принимала площадка спортивно-оздоровительного центра «Рудея» на территории Могилевской области, Чаусского района. Участие принимали 16 команд.

В основную программу были включены соревнования по спортивно-туристическому и творческому направлениям. Спортивные состязания были представлены четырьмя программами: длинная дистанция «Туристический драйв», командные турниры (белорусские народные игры), командообразующее упражнение «Кругосветное путешествие», а также соревновательная эстафета «Шесть преград». Здесь участникам пришлось использовать все свои способности в беге, треке на самокате, преодолении водных препятствий.

К творческому конкурсу «Визитная карточка» команды подготовили представление на тему «Все мы дети Белоруснефти». Здесь оценка жюри проводилась по таким критериям, как артистизм, музыкальность, юмор, костюмы, креативность и попадание в тематику.

Команда государственного предприятия «Белоруснефть-Нефтехимпроект» в спортивной части смогла проявить свои силы и способности, проявить сплоченность, преодолеть себя и укрепить командный дух. В творческом конкурсе были ярко раскрыты таланты сотрудников, которые проявили энергетику и драйв, продемонстрировали вокальное и хореографическое мастерство, юмор и позитив в сюжете.

Кроме основной спортивной программы гостям предлагалось попробовать свои силы в стрельбе из лука и арбалета, слепом бильярде и большой дженге. В течение дня можно было насладиться музыкой кавер-бэндов, посмотреть и поучаствовать во флэшмобах, пенной вечеринке, собраться у общего костра с песнями под гитару. Отличным завершением мероприятия стали красочное шоу и фейерверк!

Туристический слет прошел очень дружно, душевно и воодушевляюще. Все участники получили массу положительных эмоций и незабываемые впечатления!

О нас

Проектирование опасных производственных объектов химической, нефтехимической и газовой промышленности. 
Современные технологии в проектировании. 

Контакты

+375 (17) 279-91-02 (тел.)

+375 (17) 379-40-72 (факс)

nhp@beloil.by 

ул. Лещинского, 4А,

г. Минск, 2201400, РБ 

Ссылка на сайт интернет-портала Президента РБ

Ссылка на сайт Pravo.by Право бай

Ссылка на сайт Белоруснефть

© Белоруснефть-Нефтехимпроект, Беларуснафта-Нафтахімпраект, Belorusneft-Neftehimproekt. Использование и распространение любых материалов сайта допускается либо с разрешения правообладателя, либо со ссылкой на источник: www.nhp.by