Награждение сотрудника Нефтехимпроекта Почетной грамотой администрации Фрунзенского района г.Минска

Торжественная церемония вручения наград лучшим сотрудникам различных сфер деятельности на предприятиях Фрунзенского района г. Минска состоялась 16 сентября 2022 года.

Шкруднев Сергей  Анатольевич, Глава администрации Фрунзенского района г.Минска поздравил участников церемонии и вручил награды представителям строительной, промышленной, медицинской, образовательной, коммунальной и других отраслей.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественно-политической жизни Фрунзенского района г. Минска удостоен Почетной грамоты администрации Фрунзенского района г. Минска Новик Денис Леонидович, начальник электротехнического отдела республиканского дочернего унитарного предприятия «Белоруснефть-Нефтехимпроект».

Высокая оценка заслуг и достижений сотрудников предприятия в производственной и общественной деятельности, в успешном решении задач социально-экономического и общественно-политического развития, находит отражение не только в рамках отрасли, но и на уровне городской администрации.

Поздравляем Дениса Новика и желаем дальнейших успехов в достижении поставленных задач и энергии для воплощения целей!

О нас

Проектирование опасных производственных объектов химической, нефтехимической и газовой промышленности. 
Современные технологии в проектировании. 

Контакты

+375 (17) 279-91-02 (тел.)

+375 (17) 379-40-72 (факс)

nhp@beloil.by 

ул. Лещинского, 4А,

г. Минск, 2201400, РБ 

Ссылка на сайт интернет-портала Президента РБ

Ссылка на сайт Pravo.by Право бай

Ссылка на сайт Белоруснефть

© Белоруснефть-Нефтехимпроект, Беларуснафта-Нафтахімпраект, Belorusneft-Neftehimproekt. Использование и распространение любых материалов сайта допускается либо с разрешения правообладателя, либо со ссылкой на источник: www.nhp.by