Итоги участия в выставке UzStroyExpo г. Ташкент, Узбекистан

Представители государственного предприятия «Белоруснефть-Нефтехимпроект» и Управления капитального строительства центрального аппарата РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» завершили участие в строительной выставке UzStroyExpo (г. Ташкент, Узбекистан), которая проводилась в период 26-28 октября 2022 года.

Выставка UzStroyExpo была организована для привлечения и обмена опытом работы на рынке Узбекистана ведущих международных и национальных компаний, которые работают в сфере производства и продажи строительных материалов, оборудования, а также выполнения проектных решений и строительного инжиниринга.

Актуальность выставки UzStroyExpo обеспечена необходимостью реализации государственных программ Республики Узбекистан в области строительства промышленных, инфраструктурных и жилых объектов. Благоприятный инвестиционный климат, действующий в стране, правовые гарантии для иностранных инвесторов способствуют успешной деятельности на рынке Республики Узбекистан в различных сферах строительной отрасли: инжиниринг, строительный консалтинг, реализация строительных проектов.

За период проведения выставки представители делегации государственного предприятия «Белоруснефть-Нефтехимпроект» и РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» ознакомились с продукцией крупных мировых производителей строительных материалов и оборудования, а также познакомились с коллегами из проектных и инжиниринговых компаний, таких как Enter Engineering (Республика Узбекистан), ООО «ESG-Construction PRO» (Республика Узбекистан), ГК «ССК» (Российская Федерация), ООО «Кинокомфорт-сервис» (Российская Федерация), ООО НПП «Politex» (Российская Федерация) для организации дальнейшего сотрудничества и обмена опытом.

Участие и посещение специализированных выставок являются отличной возможностью для ознакомления с последними тенденциями в отрасли, обмена опытом и представления собственных возможностей в сфере проектирования, строительства и использования промышленного оборудования.

Мероприятие проходило при поддержке Министерства строительства Республики Узбекистан, торгово-промышленной палаты г.Ташкента, Мэрии г.Ташкента, а также строительных ассоциаций Республики Узбекистан. В объединенной экспозиции принимали участие более 130 компаний из 13 стран мира: Республики Узбекистан, Республики Беларусь, Российской Федерации, Казахстана, Турции и стран ЕС.

О нас

Проектирование опасных производственных объектов химической, нефтехимической и газовой промышленности. 
Современные технологии в проектировании. 

Контакты

+375 (17) 279-91-02 (тел.)

+375 (17) 379-40-72 (факс)

nhp@beloil.by 

ул. Лещинского, 4А,

г. Минск, 2201400, РБ 

Ссылка на сайт интернет-портала Президента РБ

Ссылка на сайт Pravo.by Право бай

Ссылка на сайт Белоруснефть

© Белоруснефть-Нефтехимпроект, Беларуснафта-Нафтахімпраект, Belorusneft-Neftehimproekt. Использование и распространение любых материалов сайта допускается либо с разрешения правообладателя, либо со ссылкой на источник: www.nhp.by