Победа в конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли РБ за 2020 год»

Государственное предприятие «Белоруснефть-Нефтехимпроект» признано победителем в ежегодном республиканском конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь в 2020 году» в номинации «Технология года».

На конкурс была представлена презентация «Цифровизация промышленных объектов: от лазерного 3D-сканирования до цифрового двойника».

Конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2020 год» организован Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союзом строителей, Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов.

Государственное предприятие «Белоруснефть-Нефтехимпроект» успешно внедряет технологию цифровизации на реконструируемых технологических объектах, на технологических установках предприятий нефтехимической отрасли, а также объектах реализации нефтепродуктов и сервиса. Этому способствует имеющаяся на предприятии современная материально-техническая база – информационные и технические возможности для выполнения ЗD-сканирования и проектирования объектов промышленности с применением технологий информационного моделирования (BIM-технологий).

Конкурс призван отражать новинки и тенденции в области строительства, перспективы развития, реализацию самых современных проектов, презентации совершенствования технологии и качества продукции строительных предприятий.

О нас

Проектирование опасных производственных объектов химической, нефтехимической и газовой промышленности. 
Современные технологии в проектировании. 

Контакты

+375 (17) 279-91-02 (тел.)

+375 (17) 379-40-72 (факс)

nhp@beloil.by 

ул. Лещинского, 4А,

г. Минск, 2201400, РБ 

Ссылка на сайт интернет-портала Президента РБ

Ссылка на сайт Pravo.by Право бай

Ссылка на сайт Белоруснефть

© Белоруснефть-Нефтехимпроект, Беларуснафта-Нафтахімпраект, Belorusneft-Neftehimproekt. Использование и распространение любых материалов сайта допускается либо с разрешения правообладателя, либо со ссылкой на источник: www.nhp.by