VI ежегодный международный BIM-форум в г. Москва

7 июня 2023 г. состоялось долгожданное мероприятие: VI ежегодный международный BIM-форум в г. Москва https://bimforum.pro/

Это мероприятие объединило BIM-специалистов для представления передового практического опыта применения цифровых технологий на всех этапах реализации строительных проектов. Специалисты государственного предприятия «Белоруснефть- Нефтехимпроект» Елена Довгаль и Татьяна Сергеенкова стали участницами форума.
Организаторами были обозначены следующие задачи:
1. Дать комплексную и независимую оценку российского рынка цифрового строительства в сложившихся условиях.
2. Обсудить возможные пути развития отрасли, дать ее участникам конкретные рекомендации относительно стратегии внедрения цифровых инструментов в строительстве.
3. Представить передовые и наиболее актуальные программные решения и продукты, а также методологические подходы в области BIM, рассмотреть опыт их применения в реальных проектах.
BIM-форум собрал большое количество заинтересованных в цифровизации строительной отрасли, BIM-специалистов и девелоперов.

О нас

Проектирование опасных производственных объектов химической, нефтехимической и газовой промышленности. 
Современные технологии в проектировании. 

Контакты

+375 (17) 279-91-02 (тел.)

+375 (17) 379-40-72 (факс)

nhp@beloil.by 

ул. Лещинского, 4А,

г. Минск, 2201400, РБ 

Ссылка на сайт интернет-портала Президента РБ

Ссылка на сайт Pravo.by Право бай

Ссылка на сайт Белоруснефть

© Белоруснефть-Нефтехимпроект, Беларуснафта-Нафтахімпраект, Belorusneft-Neftehimproekt. Использование и распространение любых материалов сайта допускается либо с разрешения правообладателя, либо со ссылкой на источник: www.nhp.by