Участие в НПК «Информационное моделирование в проектировании и сооружении нефтегазовых объектов»

17 мая 2023 года проходит научно-практическая конференция «Информационное моделирование в проектировании и сооружении нефтегазовых объектов» в РГУ нефти и газа им.Губкина.

17 мая 2023 года в РГУ нефти и газа им. Губкина команда государственного предприятия «Белоруснефть-Нефтехимпроект», а именно Павел Савошко (заместитель директора по общим вопросам и идеологической работе) и Татьяна Сергеенкова (ведущий инженер-проектировщик) принимают участие в научно-практической конференции (https://gubkin.ru/events/detail.php?ID=48935) «Информационное моделирование в проектировании и сооружении нефтегазовых объектов» с докладом «Все дороги ведут в BIM. Практический опыт ГП «Белоруснефть-Нефтехимпроект» в применении BIM-технологий на всех этапах жизненного цикла объекта».
Всего на конференции прозвучат 22 доклада. Ее цель – популяризация знаний о возможностях повышения качества проектных работ и организации строительства объектов за счет работы в едином информационном пространстве, а также вовлечение сотрудников предприятий в инновационные практики ведения проектных работ и управления инженерными данными.

Организаторы: РГУ, АО ГК «НЕОЛАНТ», Союз нефтегазопромышленников России.

О нас

Проектирование опасных производственных объектов химической, нефтехимической и газовой промышленности. 
Современные технологии в проектировании. 

Контакты

+375 (17) 279-91-02 (тел.)

+375 (17) 379-40-72 (факс)

nhp@beloil.by 

ул. Лещинского, 4А,

г. Минск, 2201400, РБ 

Ссылка на сайт интернет-портала Президента РБ

Ссылка на сайт Pravo.by Право бай

Ссылка на сайт Белоруснефть

© Белоруснефть-Нефтехимпроект, Беларуснафта-Нафтахімпраект, Belorusneft-Neftehimproekt. Использование и распространение любых материалов сайта допускается либо с разрешения правообладателя, либо со ссылкой на источник: www.nhp.by